«Что такое детский сад – это домик для ребят, это домик для души, где играют малыши...»

19.03.2021

«Что такое детский сад –

это домик для ребят,

это домик для души,

где играют малыши...»

 

Всё, что мы делаем в детском саду - мы делаем ради наших дошколят, чтобы они росли и развивались, чтобы каждый день, проведённый в детском саду, стал для ребят ярким и запоминающимся.

 

19 марта воспитатель и музыкальный руководитель провели развлечение в первой младшей группе «Праздник ладошек». Цель данного мероприятия - создать радостное, весёлое настроение у ребят, обогатить впечатления малышей здоровьесберегающими игровыми технологиями.

К малышам в гости прилетел на воздушном шаре гном Весельчак. На празднике малыши пели песенки, играли в пальчиковые и подвижные игры, танцевали.Хочу такой сайт

 

Музыкальные игры были направлены на развитие эмоциональности и образного восприятия музыки через движения, на развитие мелкой моторики и зрительно-моторной координации. В завершении мероприятия малыши сделали аппликацию «Перчатки для гномика». Ребятишки веселились от души, а это то состояние детей, к которому мы и стремились.

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.03.2021

Дата обновления: 23.03.2021

Дата публикации: 19.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».