В гости к бабушке

12.02.2021

Развлечение «В гости к бабушке».


     В 1 младшей группе музыкальным руководителем и воспитателем  был проведен развлекательно-игровой досуг «В гости к бабушке», целью которого было установить контакт с помощью песен, игр, загадок; формировать доброжелательность в общении, прививать уважение, заботливое отношение к пожилым людям; развивать у детей желание выполнять логоритмические упражнения с музыкальным сопровождением и подвижные игры; расширять словарный запас.
     С веселым настроением дети на паровозе отправились в гости к бабушке. У домика ребят встречала бабушка, а детки построили для нее новый красивый дом. Затем бабушка предложила ребяткам поиграть, и они с удовольствием превращались в маленьких шустрых мышат, веселились с петушком, «пекли» пирожки, играли на ложках. Погостив у бабушки, ребята отправились в детский сад. А на прощание бабушка-Забавушка угостила деток вкусными пряниками и пригласила еще раз побывать у нее в гостях.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.03.2021

Дата обновления: 23.03.2021

Дата публикации: 12.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».